AllCredits.spb.ru: ипотека, кредитные карты, кредит на автомобиль, потребительский кредит
о проекте  |  форум  |  обратная связь  |  новости  |  публикации  |  размещение рекламы  |  азбука кредита  |  словарь  |  вопрос-ответ
подписка RSS
Все банки Санкт-Петербурга
Заявка на кредит
Пробизнесбанк (4)  
Barclays (2)  
BNP Paribas (19)  
DeltaCredit (11)  
GE Money Bank (2)  

все банки СПб




Пробизнесбанк

г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 76

тел. 8-800-200-1230 (звонок из России бесплатный)

сайт банка http://www.poidem.ru

Адреса и контакты ближайшего к вам офиса на сайте банка http://www.poidem.ru

Пробизнесбанк является участником Финансовой Группы "Лайф" .  Начало работы Пробизнесбанка датировано 1993 годом.

Главной целью Пробизнесбанка стало развитие партнерских коммерческих отношений с другими финансовыми структурами, а также расширение своей работы на банковском рынке.

Одним из главных направлений Пробизнесбанка стало  концептуальное расширение программ, которые направлены на развитие малого и среднего бизнеса.

Кроме этого, "Финансовая группа Лайф" активно развивает региональное внедрение, постоянно повышает квалификацию своих сотрудников, прислушивается к пожеланиям своих клиентов.

"Пробизнесбанк" постоянно улучшает уровень сервиса, разрабатывает новые продукты с использованием накопленного опыта и лучших практик из разных областей управления и бизнеса.

В Санкт-Петербурге и области работает 19 офисов группы "Лайф", куда могут обратиться клиенты, которые хотят воспользоваться финансовыми услугами банка. Три из них работают в новом бренде - "Пойдем!" (В Санкт-Петербурге на Московском пр., 76 и пр.Стачек, 7а в ТК "Галерея 1814", а также в г.Кингисепп). Офисы "Лайф" в Ленинградской области открыты в Кронштадте, Тихвине, Сосновом Бору и Выборге."


Пробизнесбанк предоставляет следующие Кредиты:
Кредит Сумма Валюта Ставка Срок, мес.
Потребительское кредитование
Кредит на неотложные нужды 200 000 – 500 000 РУБ 0,1% в день от остатка ссудной задолженности (оплачивается ежемесячно) 12 – 60  
Кредит до зарплаты 1000 – 10000 РУБ 15% до 1  
Кредит наличными 5 000 – 150 000 РУБ 0,16% в день от остатка ссудной задолженности (оплачивается ежемесячно) до 36  
Образовательный кредит
Образовательный кредит 5 000 – 150 000 РУБ 0,16% в день от остатка ссудной задолженности (оплачивается ежемесячно) до 36  
Пробизнесбанк в Новостях

14.01.2010  

Пробизнесбанк ввел кредитные карты с льготным периодом

01.09.2009  

Пробизнесбанк оформляет кредиты по Skype

08.07.2009  

Пробизнесбанк: новое предложение - кредит на неотложные нужды до 500 000 рублей по 0,1%!

01.07.2009  

Пробизнесбанк запускает "Кредит до зарплаты"


Физическим лицам

Юридическим лицам


Опрос

Ждете ли Вы снижения ипотечных ставок?

Жду. Государство обещает не больше 10%
Нет – возьму ипотеку сейчас, а потом можно перекредитоваться
Не жду. Ипотеку мне все равно не потянуть
Мне ипотека не нужна


Партнеры

info@allcredits.spb.ru

Счетчики

Rambler's Top100